Санкт-Петербург
Пластырь Инваркидс реально помогает?
Недавно узнала про пластырь Инваркидс. Типа он помогает при высокой температуре. Реально так?
Расскажите что за пластырь? Вчера никак не могла сбить температуру доче, что пришлось скорую вызывать. Свечи ставила - не действовали. Боюсь, что повторится ситуация.
0
28.02.2019
Ответить
Нижний Новгород
Я тоже в таких случаях вызываю скорую. Обычно не повторяется. Это в первые дни может так высоко подняться, что никак не сбить.
0
28.02.2019
Ответить
Минск
У нас тоже так было. Температуру было не сбить и вызвали скорую. Но как раз вот этот пластырь наклеили еще до приезда скорой. Температура хоть и не упала до нормы, но ребенку полегчало. Мы потом еще несоклько суток провели в этом пластыре. Просто меняли его каждые 8-10 часов. Последнюю партию изрисовали, когда у ребенка появились силы))
0
28.02.2019
Ответить
Надым
Чередуйте парацетамол с ибупрофеном. Дали парацетамол температура не упала ч/з час, даете ибупрофен. Нам так в скорой сказали. Либо если упала, а ч/з час стала поднимается даете то, что не давали. Нам так помогало. Если было совсем капец, то 1/4 анальгина, 1/4 нош-пы, 1/4 супрастина (ребенку на тот момент был год) . И ч/з клизму. Ч/з рот не получиться , т. к. очень горько. Тоже на скорой посоветовали.
0
01.03.2019
Ответить
Помогает за счет охлаждения снять головную боль и в целом облегчить состояние. Можно при любой повышенной температуре клеить и не только на лоб, но и сгибы локтей.
0
28.02.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Москва
Мы клеили, не панацея. Как мокрая тряпочка на лоб, эффект аналогичный.
0
28.02.2019
Ответить