кошмарец девочки, вешаюсь я....вчера всю ночь правую сиську мяла...и молокоотсосом и Максим её чамкал как положено НЕПОМОГАЕТ!.. пол сиси как камень уже почти неделю, больнооо....положила капустку на пол ночи...тоже эффекта ноль, да еще и ломает меня как наркомана,знобит, температуры нет....рано с утра хотя бы в ванне разцедила верхний слой комка..хоть меньше болеть стала и по мягче, но молоко все равно приходит быстрей....по совету медсестры из полеклиники компрес из водки зделаю=)так что я на тропе войны с лактостазом....
хотела еще спросить ..мама мне политику толкает, что после каждого кормления надо груди сцеживать.....а я не сцеживаю потомучто молока немного мало но хватает малышу...ведь он сам должен контролировать количество, да еще и больная грудь больше стала наливаться после того как я её 2 раза сцедилаи теперь жалею очень....с левой все нормально она и мягкая и молочко льется ,зачем сцеживать то?
