Утром после БТ 37.1 решила все таки замочить последний эвик. А там призрак как тень появилась. Ну я психанула пошла еще купила) фрау и Премиум Диагностик
Посмотрите ! На фрау на 2ю мочу(я утром чай не пила чтобы концентрированей осталась) сразу де полоску выдал четкую красивую и розовую, как высох осталась такаяже но менее яркая.Как реагентят фрау знаю, так вот это совсем на реагент не похоже было!
На премиум диагностике тоже тень полосочки появилась, я чуть позже еще один в обез замочила другой и тоже тень полосочки !


