Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Берлин

СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Ой я тоже так лелаю
0
03.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

помогает? у меня руки не доходят)))

0
03.06.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Ага! Только я делаю так В бальзам наливаю по столовой ложке масел разных штук 5 Маслянистые растворы А и Е по ложечке Из капсул стеклянных витамины группы В все Витамин С и РР Еще для разогрева каплю эфирного масла можжевельника. Если блондинка можно каплю лимона эфирного.
0
04.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

    Спасибо, надо попробовать. Масел у меня много — добавляю их в уходовую косметику.... 

0
04.06.2015
Невероятно красива наша необъятная Родина! Нам есть чем гордиться Салон красоты дома (взяла на заметку)

Похожие записи