я тут давно сижу, смотрю ремонты, вот решила кусочек нашего выложить.
двери искала долго, размер в с\у нестандарт (подпиливали сверху и снизу), так как рабочие не собирались делать порожки))) мы обнаружили поздно, заставили переделать пол, но проем уже был сделан и укреплен, поэтому 2м, а не 2,10.) сегодня установили в спальню последнюю. теперь только гостинная осталась, в кухне арка.

заказывала тут, все понравилось. особенно цена))

из коридора вид

из спальни, очень широкая несущая стена.

что-то перспектива все исказила на фото, ну да ладно. рада, что мусора пока больше не будет. 