слава богу сегодня живой вернулся домой. я рада безумно.

видео видела. если он разрешит, выложу Вам в доступ,где будет четко видно, кто куда и в кого стрелял.
да и еще, сразу скажу. оружием им выдали за 20 минут до отхода... делаем выводы, господа.
а снайперы стреляли и по беркуту, так что радуйтесь и этому..
так что есть третья сторона, девочки
Девочки, берегите близких, и убирайте родственников и знакомых с майдана.. ибо будет хуже...давайте, чтоб не было больше крови мирных людей....
ПС. а видео в реале жесть.... жаль парней, что погибли просто так.... и не от пуль Беркута....