так говорит моя дочка, сетуя... Вот и я немноного, так сказать, огорчена. Девочки! если вы так призываете к миру и уважению, так с себя начните! А то пишете о горе , а в комментах и дальше принимаете одну сторону, минуя погибших с лругой стороны. я за Майдан, но я против насилия и считаю, что нужно судить виновных с обеих сторон. Расследовать все слкчаи и разобраться с этими снайперами, кто их нанял. Хотя думаю это так и останется тайной((( Важно другое, люди погибли и жалко их, ведь на Майдане погибли не обязательно радикалы повернутые, а среди беркута и срочников погибли не обязательно скоты. Хотя и в этих случаях это горе для их семей! земля рм пухом!
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Сумы
Соглласна с каждым словом,в первую очередь погибли люди,светлая им память.
0
23.02.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Луганск
Земля им пухом! Согласна с Вами все должно быть справедливо.
0
23.02.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
извиняюсь за ошибки, с тел одной рукой и отредактировать не могу
0
22.02.2014
Ответить