Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев)

Да что ж такое!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Сумы
Соглласна с каждым словом,в первую очередь погибли люди,светлая им память.
0
23.02.2014
Мама девочки (15 лет) Луганск

Земля им пухом! Согласна с Вами все должно быть справедливо.

0
23.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

извиняюсь за ошибки, с тел одной рукой и отредактировать не могу

0
22.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Земля пухом.....

0
22.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир

согласна! земля пухом... 

0
22.02.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон

ЦиН. и земля пухом.

0
22.02.2014
Давайте изменим МИР!!! три вопроса о ЕС и не только

Похожие записи