Слава богу, начался новый цикл 🙏 безо всяких кист и непоняток… посмотрела по обновленному календарю на прошлый месяц - мы реально не попали близко из-за сбившейся овуляции. Запишем в книжечку на будущее)
Слава богу, начался новый цикл 🙏 безо всяких кист и непоняток… посмотрела по обновленному календарю на прошлый месяц - мы реально не попали близко из-за сбившейся овуляции. Запишем в книжечку на будущее)
Удачи в этом цикле! ))