Что-то я так тряслась перед наступлением прошлых месячных, и поняла, что, кажется, хотела бы еще одного ребенка. Пока это скорее "кажется", потому что муж точно сейчас не хочет, и я не уверена, что это мое истинное желание, а не попытка убежать от мира и сложностей, которые нам предстоят сейчас, и разных взглядов... но пока пусть будет так
Сижу, как полуночница, листаю ББ, сообщество «Зачатие» и будто снова примеряют на себя вероятность беременности. На мое удивление чувство волнения, предвкушения и несбыточности такие же как в 2021 году!
(Хотя всю подноготную уже знаешь 🤣)
Почему ощущение несбыточности - ну потому что не может же опять с одного незащищенного ПА в
Илье стукнуло два.
(месяц назад, правда, но это неважно)
И мне как-то опять резко полегчало. Как-то у меня все выходит по "классической" схеме: первый раз подотпустило ровно в месяц, и я начала активно везде шляться с ребенком, ездить и летать; потом - в год, оттого, что наша привязанность чуть ослабла, оттого, что он уже не совс
Начитавшись и наслушавшись Паевской (у меня с ней какие-то созависимые отношения - я то смотрю все без разбора, то начинаю плеваться, но не суть) решила под новый год сделать список навыков, которые есть у Ильи в его год и девять месяцев.
- самостоятельно умеет слазить и залазить, куда ему нужно. Несколько недель назад в полной м
Илье практически год и 3 месяца. Решила попробовать написать о нем сейчас, потому что дальше будет все еще быстрее и еще меньше времени.
Сейчас мы в Петербурге, здесь же и отметим его его 15 месяцев. Мне удалось впервые за не знаю сколько времени (месяца 4 точно) уложить его спать днем без груди, и, значит, появилось час-полчаса,
Долго я собиралась сделать пост про годик Илье)) но наконец-то собралась)
За последний месяц Илья научился собирать пирамидку, а не только расшвырива
Всем привет!
У меня есть возможность заказать санкционку (h&m, Zara и все такое) и я хочу купить одежду и обувь для сына на весну-лето. Ему только-только год исполнился, и что-то я растерялась, что вообще нужно (он же теперь будет больше пачкаться, да? 😅)… А времени на выбор остается немного.
Я накидала примерный сп
Всем привет!
Сыну скоро год, хочу родителям заказать в подарок трехколесный велосипед с родительской ручкой.
Хочу спросить мамского совета, кому какой зашел? И чем разные варианты дуны отличаются друг от друга?
Я думала брать складной вариант, чтобы можно было на дачу возить с собой. Самый очевидный вариант -
11-месячный день рождения мы встречали в Самаре, в гостях у бабушек-дедушек. Было очень приятно, что моя бабушка устроила мини-праздник: накрыла стол, испекла с
Вау! Я горжусь собой: в этот раз пишу заметку всего через два дня после десятимесячного дня! Я просто мастер-планирования))
На самом деле, на даче выдался свободный вечер, когда ребенок уснул (жаль, что не самостоятельно, конечно) и можно побыть здесь.
За этот месяц Илья успел покататься в коляске на просторах замерзшей Вол