Девочки, всем привет!
Давно сижу на сайте. Сегодня решила зарегестрироваться. Возникла проблема, решила спросить у таких же как я.
Сегодня на работе не могу сидеть болит промежность, кости ломит, уже вышла на улицу, походила, но улучшений нет, пошла в переговорной полежала. Пока лежу все нормально, как сажусь за стол опять непряитные ощущения возвращаются. Кто-нибудь стаокивался с такими ощущениями?
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Бангалор
Кости может ломить так как тазовые кости раздвигаються, но рановато мне кажеться. У меня тьху-тьху не болит. Иди к врачу, может угроза, не хочу пугать, но лучше провериться. Болеть так не должно...а в низ живот тянет?
0
30.06.2010
Ответить