как завтавить себя носить каблуки?

быть-быть...если ты видишь, что кому идет-не идет, то значит и на себе видишьесли тебе это нравится, то так и будешь выглядеть, это просто вопрос времени!
20.10.2008
быть-быть!! :-) не может красивая и уверенная в себе женщина, знающая себе цену, не быть светской или хотя бы не казаться ею.Солнце, не каблуки красят женщину и не одежда, а наоборот. Высший пилотаж проснуться красавицей... секрет прост и в то же время сложен - полюбить себя всем сердцем, только не детской эгоистичной любовью, а по-настоящему, так, чтобы через край выливаясь эта любовь грела ближних... а одежда сама к тебе придет :-)и еще одно - классика идет всем - безпроигрышный вариант :-)
20.10.2008
ой срочно начинаю любить себя :) а про то, что красит не одежда это верно. есть у меня знакомая она умудряется в любой одежде выглядеть королевной.
20.10.2008
ну и молодец, и правильно, только без сарказма, а искренне подошла к зеркалу и полюбовалась собой! :-) Кстати, говорят, мало кому это реально удается без задней мысли о себе. Принять себя многим людям нелегко, к сожалению... Потому надо искать к себе любимой подход, а это ключ к успеху :-)
20.10.2008
А я не люблю много разных вещей сразу, т.е. платье, туфли, бусики..... Платье если не светлое, то к любому черные туфли, и кофточку черную под туфли, если вдруг холодно.Для начала много и не надо одевать сразу, а потом самой захочется Я в школе предпочитала спортивный стиль, а потом отрастила волосы, стала блондинкой, похудела, рассталась с молодым человеком и одела шпильки! Вот и теперь, как только 10кг сами научатся ходить, одену каблуки! И джинсы я ношу ежедневно, не признаю других видов штанов. Только джинсы необычные. в стразах и отделках. Хорошие правда стоят недёшево. но того стоит! И под джинсы все подходит, и уже необычно!
20.10.2008
Если не получается самой оценить - попроси помочь тебе.Я, например, какое-то время мужа эксплуатировала )). Главное, чтобы он на это у тебя согласился - выбери то, что считаешь из своего гардероба приличным. Устрой ему показ мод )). То же самое можно провернуть с подругой )).А насчет новых вещей - тоже пригодятся подруги или муж, если опять таки согласится )).И кстати, если ты не начнешь носить каблуки, юбки, блузы с вырезами, ты никогда не привыкнешь к тому, что на тебя смотрят. К вниманию тоже нужно привыкнуть, так же как к себе в новой одежде или в новом стиле.Я вот иногда тоже начинаю комплексовать, когда одеваю короткую юбку после долгого ношения брюк (например после зимы...), но потом привыкаю, смотрю на себя в зеркало и говорю, что я самая-самая )). Добейся того же от мужа - тогда тебе не придется думать о мнении окружающих - потому что ты будешь знать, что ОН тебя ценит )).
20.10.2008
муж меня однажды не узнал накрашенную на каблуках и в платье :)
20.10.2008
Пройдись по магазинам и купи себе какое-нибудь очень красивое платье. А вечером сходи куда-нибудь с мужем... Думаю, он оценит перемены.))) ЗЫ: Можешь ещё в парикмахерскую зайти чтоб потом чувствовать себя на все 100)) мне помогает)))
20.10.2008
наверное, взгляды посторонних тебя так смущают, непривычно что ли ощущать себя в новом образе) ты думай не о том,что на тебя смотрят с насмешкой, я уверена,что это далеко не так. на тебя смотрят с восхищением и нескрываемым интересом! ты же сама восхищаешься девушками в красивых платьях и юбках, так почему бы тебе не стать одной из них и не стать предметом восхищения других?)))
20.10.2008
а мне безумно нравится когда на меня на улицах и т.п. внимание обращают, причем действительно заметила когда идешь в дутике, в кедах и т.п. никто не смотрит, а стоит одеть шпильки, плащик, то все оборачиваются в след
20.10.2008
готова стать убийцей соседей! прививались