Войти
Аглая
Варюша, 20 летВерочка, 14 лет 5 месяцев Дубна

Сама никак не додумаюсь!

Может Вам надо в сообщество писать. Там выбираются категории.

0
03.12.2011
Аглая
Варюша, 20 летВерочка, 14 лет 5 месяцев Дубна

КАК написать в сообщество? Я его просматриваю, щелкаю "присоединиться" и ВСЁ! Нет никаких окошек, куда я могу что-то написать.

0
03.12.2011

Значит так. Если Вы уже подписаны к сообществу, заходите. Красными буквами "написать сообщение" . Кликаете, пишите, пост и ниже будет "выбрать категорию". Без выбора категории, пост закрыть нельзя.

0
03.12.2011
Аглая
Варюша, 20 летВерочка, 14 лет 5 месяцев Дубна

ВСЁ!!! Дошло наконец! Там надо было галочку поставить, что я согласна с правилами, и появились красные буквы "написать сообщение". Спасибо, Анна!

0
03.12.2011

Вот и хорошо)

0
03.12.2011
Светлана
Дмитров

ВЫ сначало пишите пост...а потом выбирайте категорию..

0
03.12.2011
Аглая
Варюша, 20 летВерочка, 14 лет 5 месяцев Дубна

Пишу пост В ДНЕВНИК. Предлагают показать тем, у кого срок, как у меня или у кого возраст ребенка, как у меня. А категории где выбирать?

0
03.12.2011
Светлана
Дмитров

А вы ничгео не выделяйте..в дневник можно просто так написать..без категории..

0
03.12.2011
Всем привет! Совместимы ли слингокуртка и грудничок?

Похожие записи