Вроде вторая беременность, а я не разбираюсь в этих вещах. В первую вообще живот никогда не болел. А сегодня за ночь раз пять прихватывало. Переворачиваюсь на другой бок, и тут же матка каменеет, и болит самый низ живота. Минут через 10-15 все отпускает. Боль не сильная, но все-таки заснуть я с ней не могу, лежу жду , пока пройдет. Что это может быть?