Вчера была в врача, пью: дюф 2 т/3рд, транексам 1т/3рд, элевит, вит д (вигантол), омега3. Еще назначили метацин, пока не смогла его купить, пью нош-пу, еще дивигель - его купила, но прочитала в аннотации что его нельзя при Б и поэтому не могу пересилить себя и начать его применять. На следующем приеме спрошу про него.
Коричневая мазня стала кофейной, но присутствует, иногда довольно обильно. Живот болит немного, ноет.
Из остального: побаливает грудь, немного подташнивает, аппетит снижен, периодично знобит, болит горло, немного кашель (полоскаю фурацилином, пью чай с имбирем и медом). Температура 37,3. Муж тоже приболел (горло).