Сегодня сдала клинический анализ крови, расширенную коагулограмму, Д-димер, ферритин, гомоцистеин и хгч, все что врач написала.
Пока открывала результат хгч от волнения чуть не уронила телефон, руки дрожали.
Анализ крови: как всегда, повышен средний объем эритроцитов (волнует меня этот показатель), а также повышены моноциты (моноцитоз. Что это за воспалительный процесс идет?)
Коагулограмма - полностью в норме
Д-димер 0.19, норма
Гомоцистеин 4.38, норма
Ферритин 63.28 (хорошо так поднялся, зимой был = 7)
Хгч 2896
Горло и кашель сегодня полностью прошли, хотя вчера еще очень болело, мужу также значительно лучше.
Выделения кофейные продолжают периодично появляться, повергая мея в панику. Пью транексам, дюф, витамины. Стараюсь двигаться медленно (непривычно).
В воскресенье ко врачу.
Волнение не утихает. Ближайшие недели кажутся вечностью.