Анюта пошла сегодня в новый сад.
Относительно легко проснулись-собрались, и с хорошим настроением отправились в дорогу. Сегодня нас сопровождал наш дружок-сосед Артурик. По счастливому стечению обстоятельств, малыши ходят в один сад, правда в разные группы (хотя поступило предложение перевестись в 1-ю группу, к сожалению не от заведущей. Может стоит это обсудить с ней?). Обычно мы обходимся без коляски (1,5 месяца уже без неё родимой), НО СЕГОДНЯ ....... мы поехали в коляске, да не в своей, а в Артуриковой! Свершилось! Не мальчишки к нам в коляску подселяются, а мы к ним! Ура!
Счастливые зашли в раздевалку, переоделись, навели красоту и ... тадам! выход в группу - наверное, я слишком долго прощалась, Анна не захотела меня отпускать - крик и слёзы. Воспитатель забрала её, а меня отправила с глаз долой. Хотела забрать её часов в 11, но еле дождалась 10-ти. Полетела за кровиночкой, и не напрасно. Анна все эти два часа печалилась и плакала. Как только меня увидела, опять в слёзы "Пойдём домой, мамочка. Детки меня обижали". Я в недоумении пошла её собирать. Анна скомандовала ЗАБРАТЬ ВСЕ ВЕЩИ, ничего не разрешила оставить в шкафчике (несколько раз проверила!). Видать возвращаться не планировала, ан нет, моя дорогая, я так просто не сдамся! Зашла воспитатель, сказала, что Анна не ела (сидела и смотрела в окно), не писала, не какала. Я чуть расстроилась, но... мы это уже проходили. Всё будет отлично! Я знаю! Вот так в слезах мы покинули сие чудесное место ЦРР ГОУ д/с 2426. Дома Анна сказала, что сад плохой, есть не стала, потому что йогурт был ХОЛОДНЫЙ ! Обсудим завтра. Пообедала на радость маме оч хорошо! Надо думать, с7-00 до 10-30 проголодалась ))) Поиграли, прогулялись, и спать в 13-30. И я с ней. До 16-30. ОТЛИЧНО !!!
Сегодня говорили про садик, как то без энтузиазма, но вещи собирали активно, выбирали наряд.
Посмотрим, что будет дальше.