А мне сегодня подарили пакет луковой шелухи. Просто так... а продавали за 50р.
Меня печалило, что я в этом году не запаслась шелухой ))) Я уже смирилась, что наши пасхальные яйца будут окрашены химическими красителями, но.... Мне сегодня для счастья не хватало Её - Луковой Шелухи...
А Ему не хватает приветливого общения. И, что б вот просто так, кто-нибудь из его постоянных покупателей, не покупая у него сегодня ничего, а просто пробегая мимо, сказал "Привет" и улыбнулся в ответ.
Я всегда здороваюсь с продавцами и перекидываюсь с ними парой фраз, даже, если сегодня не покупаю у них ничего, а в ответ (не всегда, конечно) приятный бонус. И делаю я это не за то, что б получить лишний банан или луковицу, а просто потому что я люблю людей.