Войти
Drema26
Аннушка, 17 лет 3 месяца Москва

Хочу в садик!

Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва

Наташ, это действительно счастье, когда твое детенок ХОЧЕТ идти в садик. мой тожесовсем недавно стал туда просится, а до этого ходил со слезами расставался со мной.

0
14.04.2012
Что нужно для счастья? Самокат - какой?

Похожие записи