Это что то новенькое, не прошло и полгода.
Анна ходит в садик с октября. Первый месяц, когда она стала туда ходить без слёз - март. До этого она просыпалась каждое утро с одной и той же фразой "Мы пойдём сегодня в садик? Не хочу в садик, хочу жить с тобой дома" и горючие слёзы, и уговоры на два часа. С марта худо-бедно это прошло. И вот сегодня - "Мам, пойдём в садик! Я хочу в садик" . И слёзы - Я Хочу В Садик )))