Давно уже ничего не писала, а новостей много.
С середины сентября Анюта пошла на занятия в студию Мюзик-холл "Город света".
Занятия два раза в неделю с 18-00 до 20-15, плюс две субботы в месяц, те же два часа. Час 10 мин - хореография, 5 минут - перерыв, час - актёрское мастерство. Когда нашла эти занятия, то даже не предполагала, что будет всё так здорово и серьёзно. 
Первый месяц Аня шла на занятия со слезами, на хореографии была растяжка, и если бы не моё терпение, уговоры и объяснения, то полетели бы эти занятия в трам-тарарам. Ей было ОЧЕНЬ тяжело и больно. Вся остальная группа занималась не первый год, и девочки были уже подготовлены. Я же, очень гибкая с детства, думала, что и Анютка будет вся в меня, и ей так же, как и мне, всё дастся достаточно легко. Но... оказалось, что она не гнётся вообще. Даже воспитатель по физ.воспитанию спросила нет ли у неё проблем со спиной. Как я раньше ничего не замечала, ума не приложу...
Но и без Анюткиного упорства тоже ничего бы не получилось. Я помню как она мне рассказывала, как их на занятиях "тянули" и кто-то из девчёнок плакал, а она " нет, мамочка, я не плакала, мне было очень больно, но я терпела"
Мой стойкий оловянный солдатик! Умничка!
Единственное, что расстраивало меня, так это её неусидчивость, и то, что она часто отвлекалась и отвлекала других девочек. С этим ничего не поделать - ГЕНЫ. Сама была такой же. Но худо-бедно справились и с этим. Группа готовила танец на конкурс, а Анютке сказали, что если она не соберётся, то не попадёт на выступление. А какая же девочка не мечтает о сцене? Наша и не мечтала, пока на неё не попала.
Да, Анюту поставили в танец и поехали они на конкурс "Катушка". Я плакала от счастья, когда смотрела их выступление, и у меня от волнения дрожали руки с камерой.
Два месяца работы и вот результат
9 ноября 2014 год





Самая маленькая девочка - наша подружка Полина, она занималась всего месяц, и она то же молодец!
Пусть на конкурсе нашему коллективу и не досталось призового места, всего лишь дипломанты...
Но девочки заболели СЦЕНОЙ, и с новым упорством взялись за работу