
Мама девочки (17 лет)
Москва
Привет))) На фотках дети чаще выглядят взрослее, ну, по крайней мере, для меня. Хотя, да... исчезла "малышковость" , которую так жаль отпускать.
Появилась девица, с которой я не всегда знаю, что делать )))
0
04.06.2015
Ответить