Моя первая запись и знакомство с единомышленниками.

Я всегда сочувствую тем, кто долго не может забеременеть. Из всех кого я знаю, нет девочек кто бы так и остался без деток. Рано или поздно у всех получилось. Знаете, в вашем положении есть огромный бонус: вы реально хотите ребенка и действительно готовы что-то для этого делать. Обычно, когда у таких родителей рождается малыш они дарят ему всю свою любовь и заботу - и это здорово. К появлению малыша нельзя быть готовым, нельзя предугадать как жизнь сложится, каким он вырастет. Но самое важное - это ожидание. Чем дольше ждёшь, тем больше заботы и нежности копишь. Представляете как повезет вашему малышу?! Какая у него будет любящая мама! От всего сердца желаю вам осуществления задуманного. Главное не теряйте веры. Возраст у вас еще очень даже детородный. Всё еще будет.
27.09.2017
Прочитала и прослезилась.. Спасибо вам за теплые слова и вы правы, я очень жду его и когда дождусь я отдам ему всю свою любовь и заботу до последней капли! Спасибо за поддержку, дай Бог вам и вашим деткам здоровья!
27.09.2017
Вот ещё что: в этом году моя лучшая подруга впервые стала мамой! Ей 28, первая Беременность, первые роды. Забеременеть она не могла 5 лет - у неё загиб матки и непроходимость одной трубы. Сказали, что шансы на беременность минимальны. Она всех моих ребят выненчала-так деток хотела. И вот спустя 5 лет, прямо перед Новым годом узнала,что ждёт малыша. Сейчас ее сыну 1,5 месяца. 5 лет это конечно долго, но она забеременела и родила самостоятельно. Чего и вам желаю. Вот такой позитивный пример))
27.09.2017
Спасибо за пожелания!) Очень приятно найти столько поддержки!) Мой нос всё выше и выше!) 😘
28.09.2017
Привет, даже незнаю с чего начать и как тебя поддержать, потому что сама жду этих полосочек. И читая все эти дневники и радуясь за девчонок, плачу.
27.09.2017
Привет! Спасибо за ответ! Я тоже плачу, когда у других наконец-то две полосочки, как будто это у меня)) Долго ждешь? Давно планируете?
27.09.2017
В 2014 была внематочная беременность, удалили трубу и с тех пор.... была уже попытка эко месяц назад
27.09.2017
И что ЭКО ? Не один не прижился?( Вроде по ЭКО должно получиться или я не правильно думаю? Мы тоже думаем уже об ЭКО, надоело ждать..
27.09.2017
Не прижился 😭😭😭 сейчас вот отправили к гематологу.
27.09.2017
Не нашла на сайте ни единой родной души..