Новогодние румяшки Dior
Здравствуйте, товарищи!
Как и обещала недавно тут показываю 
Rosy Glow в оттенке 001
Как увидела оттенок, прям влюбилась. Цвет вот прям зимний зимний. Смотришь и так и веет от него морозной свежестью
Вторые DiorBlush в оттенке 866. Выгребла последние, это новогодняя лимитка )
У них сливовый оттенок, а так же в массе присутствуют блестки. При нанесении кистью их (блестки) не заметно. Оттенок для меня тоже ассоциируется с зимой, к тому же недавно приобрела помаду винного оттенка, в паре они ну просто отпад )
У обоих румяшек присутствует елеуловимый аромат, но чувствуется он только если уткнуться в них носом. По длительности в носке еще не было возможности проверить. Но исходя из имеющихся румян этой марки, держатся хорошо. И свотчи для наглядности
Цвет наносила очень интенсивно, чтобы было понятно какой оттенок, наслаивается довольно трудно.
Ну и как обычно всем большое спасибо за внимание! Надеюсь кому-то пригодится. Всех с Наступающим предвкушением Нового Года ) 