Здравствуйте, товарищи!
Раньше вот не заморачивалась с составом тканей, но один раз попробовав, невозможно отказаться )))) это просто рай. Очень люблю и шелк, и хлопок, и вискозу и лен ) сильно мнутся, да. Но тело дышит и не перегревается лишний раз от одежды. Даже если я одеваюсь, как капуста, с меня не бежит ручьями. А вот насчет мнется у меня свое мнение: мы живые люди и находимся в постоянном движении. Поэтому супер выглаженную одежду оставим манекенам и офисным работникам со строгим дресскодом )))) вчера на ходу себя щелкнула ))) рубашка вискоза, брюки лен

А это после дня гуляний


Да помятая, да лохматая, но вот что скажу ) народу все равно. Главное собственный комфорт😋