Здравствуйте, товарищи!
Ходила искала платье на свадьбу. Столько красивых висит ) сейчас покажу, вдруг кто-то ищет что-нибудь подобное ) еще как раз скидки действуют, что вдвойне приятно ) ну и кому интересно, то под кат ) все платья мерила на джинсы 😂ну лениво было их снимать
Магазин в золотом Вавилоне на проспекте мира Betty Dress

Показала это подруге, она сказала бабка 😂А мне с джинсовкой очень даже понравилось)

Красивый кирпичный цвет, вискоза, но для лета жарковат, на чуть более прохладную погоду
А дальше все Lusio

Платье красивое, но не с моими руками пока 😂

Цвет обалденный, но наконец моя известная проблема вернулась ) если село в талии, то в плечах маловато )

В это влюбилась! Но тут размер L, велико ( даже подвязать проблемно и сбоку вырезы глубокие

Та же модель в другом цвете и размер М ) но мне цвет не нравится

Вот это прям няшка няшка и скидка на него 70%, но очень уж длинное, только под каблук да и шибко не поносить на каждый день, хотя кому как 😂

И вот такая зеленая прелесть ) очень классное, полностью хлопок и со скидкой )
Для меня, как для маньяка-любителя выреза крестьянка, сейчас прям рааай, в магазинах полно 😂 очень люблю такой ворот )
И поняла, что мне ну жизненно необходимы босоножки ))) зашла, тоже скидки большие еще есть ) брала в Alba, все кожа


Какой же здесь обалденный каблук в форме цветочка )))) и цвет вкусный


Эти уже видели сегодня))) очень нежные и вполне себе универсальные даже ) оказались очень удобными!

А за этими поехала аж в другой тц, т.к. моего размера не было 😂но я бы спать не смогла нормально, потому что здесь такоооооой каблук!!!


Правда высокий очень ) нужно блин заново учиться ходить на каблуках, после декрета 😂
😘всем хорошего вечера!