Здравствуйте дорогие товарищи!
Ищу подставочку для зонтов. Может кто где видел про приемлемым ценам, не за 7-10 тыщ!!! Заранее благодарю за ответы!
Здравствуйте дорогие товарищи!
Ищу подставочку для зонтов. Может кто где видел про приемлемым ценам, не за 7-10 тыщ!!! Заранее благодарю за ответы!
Здравствуйте уважаемые товарищи!
Слышала неплохие отзывы о данной серии косметических средств, как для роста волос, так и для роста ресниц. Не видел ли кто-нибудь здесь такую закупочку? А то уж очень хочется попробовать, но в розницу дороговато (((
Раз все балуются, я, пожалуй, тоже побалуюсь. Хотела бы поделиться своими вкусно-средствами для волос

Здравствуйте дорогие товарищи!
Последнее время проблематично красить ресницы тушью. За последние полгода перепробовала уже штуки 3-4. Эффект-только подкрашивание. Никакого объема, длины не создают и в помине. Хотелось бы пушистые реснички. Кто чем пользуется, какие впечатления?
Здравствуйте дорогие товарищи!
Хотелось бы побаловать себя и попробовать дорогие и качественные пудру и тональник, но вот застряла на выборе фирмы. Сейчас пользуюсь тональной основой под макияж MaxFactor xperience и праймером американской фирмы Dermalogica. Минут за 20 перед их нанесением пользуюсь увлажняющим или питательным кремом для лица. Зимой у меня кожа просто сходит с ума - очень жутко обветривается. Иной раз доходит даже до того, что не просто шелушится, а прям облазиет. Соответственно в данный период после того, как наношу тональное средство, очень сильно проступает шелушение И! гусиные лапки на щеках (никогда не думала, что такое бывает, но факт!). Летом с такими проблемами не сталкивалась. Люблю полупрозрачное нанесение, чтобы не чувствовалось на коже и не выглядело как маска на лице. Кожа у меня нормальная, слегка склонная к комбинированной. Иногда вылезают небольшие прыщики и покраснения, кои хотелось бы ликвидировать при помощи тональных средств, и иногда напрягают чуть расширеные поры на щеках (кои на своей практике я ранее ликвидировала жидкими тональными средствами).
Буду признательна за ваши советы и рекомендации!