
Красный Луч
Маленькое счастье! ))))
Сегодня у нас было первое УЗИ, Боже какие мы маленькие (всего 3 сантиметра), сердечко бьется, шевелится себе что-то там, это такое чудо видеть и понимать что ты там живешь у мамы в животике. Поставили нам рожать 18 января, холодно будет в роддоме наверное, но ничего. А еще сказали нам с крохой все время разговаривать и мне и папе, что ребеночек все понимает и слышит, так странно пока еще с ним говорить, но папа уже разговаривает. Разве может быть что-то более прекрасное и счастливое в жизни! Я поздравляю всех-всех будущих мамочек с таким же чудом и желаю вам быть здоровенькими, красивыми и умненькими.

Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Ульяновск
Везучка!!!( папа разговаривает... а мой идиот вообще забил на нас... бухает целыми днями, меня за человека не считает, да еще и друзьям своим с такой стороны меня приподносит...(
0
15.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Ульяновск
да ему походу пох... он сначала в 4 недели бухал, обьясняя что радуется, поил всех пожряд, всем рассказывал кому надо и не надо, а теперь вообще не пишет, не звонит... короче урод! алкаш какой-то... не думала что он такой...
0
15.06.2011
Ответить
Красный Луч
печально! Тебе нужны положительные эмоции, не расстраивайся, может он еще не осознал своей радости?

0
15.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Ульяновск
нет, он просто человек такой. он не понимает видимо еще всего... хотя человеку уже 26... наверное дойдет когда пузико будет вываливаться из штанов...))) так смотришь не реакцию других мужчин девченок которые тут, прям ппц, зависть берет, белая конечно. а реклама крема нивея, где муж так нежно гладит ее живот и обнимает его, так это отдельный разговор...
0
15.06.2011
Ответить
Красный Луч
ну не могут все люди быть одинаковыми. значит есть в нем что-то другое, чего нет у других. не надо печалится, всему свое время, еще тебе будут завидовать. не трубуй того чего он пока не может дать, он сам все поймет и еще отходить от тебя ни на шаг не будет, а от малыша так тем более. и кремом невея нежно пузико мазать))))))))))))
0
15.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Ульяновск
)))))) да мне хоть просто погладить, без всякой нивеи)))
0
15.06.2011
Ответить
Красный Луч
дай ему время, он обязательно осознает радость свою, еще надоест со своей заботой. 

0
15.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Ульяновск
Твои слова да Богу в уши!!! чет я таааак сомневаюсь! горбатого могила исправит говорят...
0
15.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Бостон
Нам с малышом тоже поставили срок на 18 января. Так что крохи наши появятся на свет один за другим. :)
Ты права! Это счастье!!! Я сегодня слышала сердцебиение своего крохи по специальному приборчику. Слаще всякой музыки! :)
А в роддомах обычно так топят зимой, что дышать нечем. Ведь по стандарту в палате для новорожденных температура должна быть не ниже 22 градусов круглосуточно. Так что на счет этого не переживай. Выирай себе спокойненько роддом и врача. Тут на сайте девочки многие оставляют отзывы на роддомы и на врачей. И из своего города наверняка найдешь отзывы, чтобы решить, куда идти.
0
15.06.2011
Ответить
Красный Луч
Здорово! Это они у нас кто будут - козероги? Упертенькие)))))
Будем надеяться, что будут топить, но даже если нет, то мы эту мелоч переживем! 
0
15.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо, и мы вас поздравляем!)) А нам на 15 января пока поставили) Все боюсь - вдруг раньше решит вылезти - весело в новый год будет тогда))
0
15.06.2011
Ответить
Красный Луч
Я тоже так не хотела чтоб на праздники выпали роды, когда ребеночка планировали зачать я все переживала чтоб не попали в новый год, ну ничего страшного если так случится, зато какой подарочек то)))))))
0
15.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Назарово
читаю ваши записи и плакаю))) так трогательно)))) или я такая мнительная)))
0
15.06.2011
Ответить
Красный Луч
конечно это мило и трогательно для любой девушки и женщины, мужчины наверное нас не поймут!))
0
15.06.2011
Ответить