Сегодня была на приеме и врач мне сказала, что за месяц нужно набирать не более килограмма, а в идеале 400-500 грамм на 3 недели, а я за месяц набрала 2 килограмма, говорит это много. Я просто до того как узнала о беременности танцевала сама и преподавала детям, то есть все время в активном движении и мышцы в тонусе, а теперь когда резко бросила все и все время лежу в кровати, поскольку сил совсем нет вот и поправилась. Врач говорит, что это плохо и нужно делать хоть раз в неделю разгрузочные дни. Не скажу что так сильно есть хочется, но поправилась, что же теперь делать, чтоб не сильно толстеть и для ребеночка не вредно было недоедание. что посоветуете? 
