хряпнула пол стаканчика! ой все сразу хорошо стало, повело меня..... А что-то у настут тихо совсем стало
походу хорошо ее стимульнули при осмотре :) так что будем новостей ждать
а мне кажется это действительно так-они видимо так ковыряются при осмотре,что провоцируют родовую деятельность.Подруга именно так и родила.Вчера был осмотр-ночью начались схватки-никакой лекартственной стимуляции.Прикольно!
ну так это факт! слышала это от оочень многих.
меня осматривали в пятницу, но очень аккуратно, т.к. врач за естесственные роды. а другие врачи чтоб побыстрее отделаться не прочь стимульнуть :)
у меня уже комплекс начал образовываться- сегодня родила моя подружка-а срок у нее был на 10 дней позже,чем у меня.Очень за нее рада,но теперь я задумалась а сколько же мне еще ходить))
у меня тоже недавно знакомая с курсов родила, которй ставили 27е примерно.
на самом деле надо кайф ловит - последние минутки тишины, обжорства, спокойного сна и безделья! :)