Войти
ЕЛЕНА
Никитка, 16 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 8 месяцев Москва

шампусик

Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

я на месте! :)

0
21.04.2010
ЕЛЕНА
Никитка, 16 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 8 месяцев Москва
а где диана наша?
0
21.04.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

воооот меня это тоже интересует! помоему нас опередили )))

0
21.04.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

походу хорошо ее стимульнули при осмотре :) так что будем новостей ждать

0
21.04.2010
Энджи❤
Таис❤, 16 лет 2 месяца Москва

а мне кажется это действительно так-они видимо так ковыряются при осмотре,что провоцируют родовую деятельность.Подруга именно так и родила.Вчера был осмотр-ночью начались схватки-никакой лекартственной стимуляции.Прикольно!

0
21.04.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

ну так это факт! слышала это от оочень многих.

меня осматривали в пятницу, но очень аккуратно, т.к. врач за естесственные роды. а другие врачи чтоб побыстрее отделаться не прочь стимульнуть :)

0
21.04.2010
ЕЛЕНА
Никитка, 16 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 8 месяцев Москва
а надюхи тож нет. У нее тож пдр 18. И 2дня не слышко. Такая картинка нарисованной девочки с 2мя хвостиками.
0
21.04.2010
Энджи❤
Таис❤, 16 лет 2 месяца Москва

у меня уже комплекс начал образовываться- сегодня родила моя подружка-а срок у нее был на 10 дней позже,чем у меня.Очень за нее рада,но теперь я задумалась а сколько же мне еще ходить))

0
21.04.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

у меня тоже недавно знакомая с курсов родила, которй ставили 27е примерно.

0
21.04.2010

я тоже хочу.....по ходу дела, все еще на месте. продолжаем ждать....

0
21.04.2010
Комментарий удален
0
21.04.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

на самом деле надо кайф ловит - последние минутки тишины, обжорства, спокойного сна и безделья! :)

0
21.04.2010
Комментарий удален
0
21.04.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

ну а как еще? )

0
21.04.2010
Комментарий удален
0
22.04.2010
ЕЛЕНА
Никитка, 16 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 8 месяцев Москва
да
0
22.04.2010
ЕЛЕНА
Никитка, 16 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 8 месяцев Москва
а надя где?
0
21.04.2010
Ну что теперь ждем тельцов? я родила.

Похожие записи