я позавчера решила дать кабачек. Пол ложки. Маська слопал но животик болел. Я решила пока больше не давать. А вчера вечером его высыпало по спине. Сегодня уже все ноги и живот! ЭТО ЧТО ТАКОЕ?
Мама четырех (от 14 лет до 48 лет)
Москва
А мы попробовали цветную капустку, все прошло успешно! Но когда дали кабачек ( Semper) обсыпало все лицо, ручки и ножки на сгибах......теперь пока ничего кроме молока не даю, ждем спада....
0
24.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
врач сказал что это не раздражение а потница
0
25.08.2010
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 48 лет)
Москва
молодцы, я за вас очень рада! теперь мамуля помогай своему герою! ( я имею ввиду избавится от потнички!)
0
25.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
не я все равно подожду( мы заболели температура 38,5((((((
0
25.08.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Это кабачок))). Вообще у нас, даже когда я кабачок съедаю, тоже с животом проблемы. Может все-таки подождать еще месяцок?
0
24.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Совет от моей подруги-супер-мамы двоих детей (на ГВ до двух лет каждый) - прикорм что-то новое не с половинки ложечки, а вообще на кончике и дать запить своим молоком, чтобы лучше усвоилось. Дозу увеличивать по чуть-чуть каждые три дня - тогда прикорм пройдёт без проблем)))
0
24.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Милан
подожди пока, не давай, видно еще не готов твой маська :)))
0
24.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
врач сказал что это не раздражение а потница
0
25.08.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Владимир
рано, отложите пока до 6 месяцев., в свое время скорее всего ничего не будет
0
24.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
врач сказал что это не раздражение а потница
0
25.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
врач сказал что это не раздражение а потница
0
25.08.2010
Ответить