Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

отказываеться

Мама троих (26 лет, 24 года, 16 лет)
Лена без обиды конечно, я тут пару дней твои посты читала и честно удивлялася как можно малыша на бабушку оставить притом ещё и при ГВ, ладно на час два но чтобы отпуск ехать. Ребёнок всё это чувствует поэтому он такой не спокойный и кушать не хочет. Ему нужна мама! мамин голос, запах, руки, нежность и любовь. Для ребёнка стресс если нету мамы.
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
так че он сейчас грудь не берет???????? я еще ни куда не уехала!!! или он догадываеться о моих планах???
0
24.08.2010
Мама девочки (16 лет) Буэнос-Айрес

присоединяюсь к вышенаписанному коментарию, писать тебе не стала, тк ты всё равно отвечаешь через раз. Это всё твои нервы! он же чуствует. У меня такое же было.

Успокойся сама и прикладывай всё равно малыша.

0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
да я редко у компа, с телефона чаще поэтому все читаю но отвечать не всегда возможность есть
0
25.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ахаха,под столом)))Эт он так мстит тебе))))А если серьезно,то может у него кризис какой?ПОТЕРПИ
0
25.08.2010
Мама троих (26 лет, 24 года, 16 лет)
конечно ребёнок всё чувтвует, твои мысли должны на ребёнка направлены быть а не на гулянки!!!
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
слушай не тебе судить куда и на что у меня направлены мысли!!!!!!!! я не еду никуда и не уезжала! не суди и не судим будешь!
0
25.08.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
У нас такая же проблема была, я наверное неделю, может даже больше мучилась, не могла понять почему так. У меня пост был на эту тему, ситуация один в один. Потом всё прошло, я просто давала грудь после сна сразу же пока еще ребенок сонный, и старалась перед сном давать, т.е. например укачала немного - предложила грудь.
0
24.08.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
А сейчас у вас как? Стали днем кушать ?))
0
24.08.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
Сейчас всё нормально слава Богу! Днем кушает, правда реже, истерик нет.Так и получается, что перед сном и после, ну и бывает так между делом немного поест )))
0
25.08.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
У нас тоже самое)))
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
У нас тоже так. Несколько дней уже. Руки скоро оторвутся. Орет дурниной днем. Грудь не берет, весь изгибается. Жду когда устанет совсем и тогда предлагаю.Получается перед сном и сразу после сна.Не могу понять с чем это связано. Но видно, что малыша что-то беспокоит. Не капризный плач. А такой как-будто он сам устал от чего-то , а оно никак не проходит. Пока грешу на зубы. В десне канавка давно уж появилась и периодически видна белая точечка.Но пока ничего не прощупывается.
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
а у нас нет никаких канавок, воще ничего( я не понимаю(
0
25.08.2010
Мама девочки (16 лет) Лобня
У меня так произошло неделю назад, просто ни в какою не брала и в итоге молока ноль и монстры пришли(((( Сцеживание не помогло((( нет молока совсем(((
0
24.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а когда она не ела,у вас застоев не было?
0
25.08.2010
Мама девочки (16 лет) Лобня
нет
0
25.08.2010
Мама пятерых (от 13 лет до 33 года) Трехгорный
Недавно по телевизору видела кусочек передачи. Там консультант по грудному вскармливанию рассказывала, что примерно после 3 месяцев у детишек начинается такой период в развитии, когда они так начинают себя вести при кормлении (с чем связано - не знаю, смотрела не с начала). Она сказала кормить при засыпании и сразу после сна - пока не проснулся как следует. Ну и ночью.  Типа с учетом дневных снов этого как раз должно хватить. Этот период скоро должен пройти (когда - не знаю, до конца тоже не смотрела).
0
24.08.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет)
У нас такая же фигняяяя. Кормлю во, пере, и после сна. Со старшей этого не было. Но тут на ББ у многих так, и жара вроде спала, и что нужно не пойму. Ну я не отчаиваюсь, тупо предлагаю, и сую как укладываться начинает.
0
25.08.2010
Мама троих (29 лет, 16 лет, 12 лет) Костанай
Моя крошка так уже полтора месяца (как вторую прививку АКДС+полиомелит сделали) отказ от груди днем, пока спит еще можно обмануть. Сцеживаю и кормлю из бутылочки... Боюсь, что совсем откажется от тити, из бутылки легче, а детки-та дюже умные...
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Не переживайте. У нас тоже такое было в 2 месяца. Просто предлагайте чаще, но не настаивайте. Со временем пройдет.
0
24.08.2010
Комментарий удален
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ну сцеживаю ест из бутылочки
0
24.08.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Так может молоко быстро закончится ((( лучше кормите вокруг сна- когда засыпает и когда просыпается)) мы так с 3х месяцев только и кушаем- по другому не ест- так почмокает чутка и все..
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
не знаю я когда сцеживаюсь у меня наоборот потом титьки распирать от молока начинает
0
25.08.2010
! И ? температура

Похожие записи