Хочу фотик купить ну бюджет 30000 плюс минус. фирму там какую? что лучше вообще?
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Бери как у меня кэнон EOS500D и к нему объектив 50EF 1,8, либо 450й кэнон, но он видео не снимает
0
16.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
фотик около 25 со стандартным объективом + портретный объектив 4 тыщи
0
16.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
я думаю тебе с этим вопросом лучше в сообщество "фтография" написать. там профессионалы сидят в этом деле и помогут с выбором.
0
16.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
у нас такой только объективы муж дополнительно покупал хорошие. фотик супер! :о))
0
16.09.2010
Ответить
Мама двоих (31 год, 16 лет)
Николаев (Львовская обл.)
http://mobiguru.ru/photo/sony/sony_cyber-shot_dsc-h50.html у меня такой, я очень довольна
0
16.09.2010
Ответить