когда засыпает начанает трястись весь как нервный тик! знаете когда набегаешься потом ноги сами трясуться вот у никитки так( только спит и трясеться весь недолго но всеже!
Я переживаю. Это плохо?
( у врача спрошу но к нему только на следующей недели)