Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

трясеться

Краснодар

Скажите как у Вас сейчас обстоят дела? Проходили обследывание?



0
08.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Да, у нас все хорошо

0
08.08.2013
Краснодар
Спасибо что ответили!Помните сколько раз было и куогда прошло?

0
08.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

месяц перед сном прошло само

0
08.08.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
У моего старшего так было. В принципе ничего страшного не нашли, но невролог смотрел и посылал на ЭЭГ. Надо исключить разные гадости. В общем, прямая вам дорога к неврологу
0
17.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск
а позвонить в поликлинику нельзя?лучше позвоните до следущей недели долго,позвоните чтобы быть спокойной.
0
17.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
Скорее всего тонус. К неврологу надо обратиться
0
17.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
да пойду к врпчу нашемупусть дает направление
0
17.09.2010
это был ПИЗДЕЦ!!!! эпилепсия????

Похожие записи