Войти
дрим
Мэгги, 15 лет 6 месяцев Серпухов

Вот такие мы молодцы.

Алёна Дм.
Славёнок, 15 лет 8 месяцев Протвино
Действительно, молодцы! А доченька Ваша сразу на горшок без капризов села? Просто наш сразу в слезы, максимум 2 минуты может усидеть.
0
21.07.2011
дрим
Мэгги, 15 лет 6 месяцев Серпухов
По началу не поняла - напуганная сидела, а потом нормально - деловая такая, ручки на коленки
0
21.07.2011
Евгения
Катюня, 16 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
у нас вот точно такой же горшок, очень нравится, но надо покупать что то по устойчевее, он легенький и самой ей сесть на него неудобно-отъезжает, если только ставить в углу или к стене)))))))А вообще я им довольна и сидим мы на нем хорошо)))))Мы кстати тоже сразу сели без скандалов, единственное когда не хочет писять не усадишь,я вот заметила, если она хочет то садится без проблем,а если нет то выгинается, а я и не заставляю.
0
21.07.2011
Даша
Настенька, 15 лет 7 месяцев Москва
И у нас полет нормальный в этом смысле :) И по-маленькому, и по-большому ходит в горшок, когда сажаем. Главное - не проворонить :)
Вы молодцы!
0
21.07.2011
Подготовка к крещению А в ушах сережки...

Похожие записи