Я наконец-то со второй попытки остригла кудри доче

Это мы 9 декабря в гостях

Ну а вот мы 10 января

Риточка ищет волосы и соотвественно

-Нет волос!
Я наконец-то со второй попытки остригла кудри доче

Это мы 9 декабря в гостях

Ну а вот мы 10 января

Риточка ищет волосы и соотвественно

-Нет волос!
какую ж красоту отстригли жалко..но знаю что скоро вырастут ещё косы ваши )))
Вырастут, да еще краше.... Я думала что чуднее будет (она с рождения с волосиками) - ан нет - интересная. Глаза еще больше казаться стали и серьги видно...
Головка ровненькая, так что все хорошо... (просто на занятиях куда ходим у одной девочки выступают лобные и затылочная доли, у нас такого нет)
Весной золотые одену - они в виде стрекозы, поэтому чтобы не цеплялись за шапку подожду - и эти красивые, как золотые выглядят
здорово! такая модница! задорная девчонка! кудри у вас волшебные были, но мы свои без сожаления стригли))) сейчас уже можно опять хвостики заплетать!
Ой казявочка какая классная )))))))))))) мы теперь тоже лысенькие ))))