Войти
дрим
Мэгги, 15 лет 6 месяцев Серпухов

Как сфотографировать ребенка на загран

dariasha
Алиса, 15 лет 2 месяца Москва

Сделайте ей обычный, а не биометрический паспорт, там фотографировать сетчатку не надо

0
15.05.2012
дрим
Мэгги, 15 лет 6 месяцев Серпухов
так и на обычный фото нужно
0
15.05.2012
dariasha
Алиса, 15 лет 2 месяца Москва

На обычный мы делали фото сами (на цифровую мыльницу, нащелкали наверное кадров 100), потом отобрали более менее подходящие и уже отнесли в фотомастерскую (ну или как ее называют, в общем туда где фотки на паспорт делают), они нам ее обработали и напечатали. Самим-то проще своего ребенка подловить

0
15.05.2012
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Фотограф посадила на стул, под попу положила подушку чтобы было повыше ...и он прекрасно смотрел сам на нее, видимо был очень заинтересован фотографом с фотоаппаратом и всякими прибамбасами..кадров 4-5 и все готово!!

0
16.05.2012
Надя
Максим, 29 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Москва

сделали паспорт старого образца, там фотку можно обычную ( в фото студии посадили и за 2 минуты сфоткали), а подружка хотела нового, но дочку не смогли сфоткать в ФМС, пришлось делать обычный.

0
18.05.2012
Anna
VARVARA, 15 лет 6 месяцев Калининград

А где делают паспорта старого образца?У нас в Калининградской области таких и не делают!

0
18.05.2012
Надя
Максим, 29 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Москва

в Москве))) у нас можно и старого и нового...(я думаю, ято везде можно, вы просто уточните). у меня нового(биометрический, ну т.е. который на 10 лет) а сыну сделала старого (который на 5 лет) все равно ему менять раньше)))) уже через год будет не похож на себя сегоднешнего)))) да и стоит старого всего 300 рэ))))))))

0
19.05.2012
Жирафик
Матвей, 15 лет 7 месяцев Москва

Я сделала своему малышу биометрию на 10 лет никакую сетчатку мне не фоткали. Когда проверили анкету пригласили со всеми документами в УФМС для фотографирования. Сделали наверно дублей 5 и получилось фото. Масик крутился, а фокус там очень долго ловится и поэтому пришлось девушке немного с нами повозится. Самое главное, чтобы ребенок смотрел в объектив и голова была не повернута куда-нибудь.Вот и все.

0
15.05.2012
дрим
Мэгги, 15 лет 6 месяцев Серпухов
При фотографировании в ФМС считывается сетчатка поэтому и долго наводится фокус
0
15.05.2012
Татьяна
Илюша, 25 лет 7 месяцевНатуся, 24 года 3 месяцаИришка, 15 лет 4 месяца Москва

мы ходили фоткаться в уфмс когда 10 месяцев было, тоже боялась. но все очень замечательно прошло. папа ее на стуле страховал, а я какой-то фиговиной цветной над объективом трясла, всего два дубля сделали)) а в фотомастерской на заявление фотали месяцев в семь, так там папа ее на шею посадил, а она просто счастлива от этого была, так что дядя фотограф даже напугать не успел, хотя она чужих очень не любит, особенно если они что-то с ней или вокруг нее делают)))

а вот завтра предстоит на визу фоткаться, даже не знаю, что будет, папа наш на работе завтра допоздна, так что самим выкручиваться придется.

0
15.05.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

да они и не стараются сфоткаь сетчатку)) просто садят на стул и хоть как бы, лишь бы в камеру смотрел)

0
15.05.2012
Отчет за сегодня. Есть еще обжоры?

Похожие записи