Девочки, пожелайте мне удачи!)
Вчера была на дне рождения у подруги, танцевала. Сегодня утром в 6 услышала хлопок, испугалась, но сразу поняла, что это пузырь лопнул. Написала доктору, она пригласила меня на осмотр. (У меня заключён контракт в лапино). Пока собиралась, начала течь вода. Прозрачная, с белыми хлопьями. Быстро оделись, приехали. Воды. Раскрытия нет, схваток тоже.
Но вот 9.00 и вроде тихонько начинаются схватки. Интервал 5 минут. Пока все терпимо)
Столько читала, что надо высыпаться, ложиться в 22.00, чтоы если вдруг начнутся роды быть свежей и выспавшейся, но нет))) воды все текут🙈