Войти

Отошли воды

Мама девочки (6 лет) Краснодар

У кого-то вообще получается выспаться перед родами? 😁Я в лень, когда уехала в роддом, проснулась в 7, а легла в часа 3 ночи, потому, что схватки тренировочные были. Ещё и в обед решила не буду спать, чтобы пораньше лечь. В итоге родила в 5-50.а там адриналин, и не спала до ночи, а ночью доча не давала спатт🙈

Вам удачи и лёгких родов🤗

0
21.03.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

NastyP, я неделю до родов от бессонницы страдала, в ночь перед родами легла спать в 7 часов утра, в 11:40 проснулась, в 11:45 воды отошли😹 какой там выспаться?

0
21.03.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

а после родов (родила поздним вечером) меня всю ночь потряхивало, не могла заснуть, нервное перенапряжение + боялась что там сын, проверяла всё время

0
21.03.2021
Мама девочки (6 лет) Краснодар

Татьяна*, да да, я тоже от любого шороха просыпалась. В этом плане морально, первый месяц, с первым ребёнком тяжёлый. Мне кажется когда второй будет, я не буду уже такой нервной😁

0
21.03.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

NastyP, возможно 😹

0
21.03.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Тоже началось с хлопка и вод. И долго раскрытие было 0,5см и 1см. В итоге всё хорошо)

успешных и легких родов Вам❤️❤️❤️❤️❤️

0
21.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

Татьяна*, скажите пжл без стимуляции рожали? За какое время?

0
21.03.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Любовь Данилова, без стимуляции, с отхождения вод ровно 9 часов (воды отошли в 11:45), роды 6,5 часов, но раскрытие долго не шло, где-то с 13:00 до 17:00 часов было 0,5-1см. Потом за час до 4 см раскрылось и поставили эпидуралку. В 20:45 родила

0
21.03.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Татьяна*, после того как поставили эпидуралку, я дремала между схватками

0
21.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

Татьяна*, классно)

0
21.03.2021

Спасибо, девочки, за поддержку🙏🏻 Все сложилось не так как я планировала) итог меня радует) завтра напишу свою историю)

0
21.03.2021
Южно-Сахалинск
Комментарий удален
0
21.03.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Тольятти

Удачи вам в родах 🙏

0
21.03.2021
Мама троих (31 год, 30 лет, 6 лет) Анталия

Лёгких Вам родов 😍🌹💗💓💕

0
21.03.2021
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Легких родов

0
21.03.2021
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Удачи вам.

0
21.03.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Алькамо

Удачи

0
21.03.2021
Болит грудь 39 неделя Срыгивания при гв

Похожие записи