Войти

Срыгивания при гв

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Ничего не надо делать, бывает. Посмотрите у Нины Зайченко есть видео на эту тему.

0
28.03.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Бангкок

Olga, точно! Нина это ответы на все вопросы! ))

0
28.03.2021
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Anna Pavlova, согласна. Храни господь эту женщину))) первый месяц смотрела бесконечно её канал

0
28.03.2021

Olga, Нину Зайченко тоже слушаю ежедневно как мантру уже! Действительно, дай ей бог здоровья🙏🏻 Она спасла меня от мучительных болей во время прихода молока. Если бы не она, вызвала бы скорую😄

0
29.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Сейчас нам 2,5 месяца до сих пор срыгивает если во время не подниму столбиком , иногда носиком выходит даже , поэтому научилась и приучила себя сразу понимать и походить с ним , воздух выходит и все ок 👍🏻 А если переел то так и так срыгнет , как не держи

0
28.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Наташа Наташа, тут кстати главное на бочок после еду , если будет срыгивать чтобы вышло по щечке стекало , а то не дай бог во время не наклонит голову

0
28.03.2021

Наташа Наташа, спасибо. Начала держать. Пока больше фонтаном не срыгивал. Маленькими порциями только.

0
29.03.2021
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

До 1 месяца были срыгивания фонтаном, 1 раз в день допустимо. Иногда казалось, что все, что съела срыгнула. Предлагала ещё раз грудь, иногда брала, иногда нет. Фонтаном больше нет, но небольшое количество до сих пор срыгивает.

0
28.03.2021

*Евгения*, спасибо за ответ! Успокаивает, что я не одна с такой проблемой.

0
29.03.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Срыгивания - это незрелость ЖКТ и норма до года. Если ребенок при этом хорошо набирает в весе, то проблем нет.

0
28.03.2021

Наталья, спасибо вам за ответ!

0
29.03.2021
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Моя до 8 мес срыгивала)) главное столбиком носите после кормления и на бочок спать.

0
28.03.2021

Жанна, теперь уже ношу) вроде лучше

0
29.03.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Воздух заглатывает, носите после кормления, пока отрыжку не сделает.

0
28.03.2021

Елена, спасибо! Ношу теперь. Но тогда знатно испугалась

0
29.03.2021
Отошли воды

Похожие записи