По ощущениям, грудь будто бы меньше болит, отваливается поясница, потягивает живот. С утра подташнивало, но и в тот цикл перед месячными тоже тошнило, на графике бтт спад, надеюсь имплантация.
смарт тест опять выдал реагент, эви пусто.


По ощущениям, грудь будто бы меньше болит, отваливается поясница, потягивает живот. С утра подташнивало, но и в тот цикл перед месячными тоже тошнило, на графике бтт спад, надеюсь имплантация.
смарт тест опять выдал реагент, эви пусто.

