устаю сил нет. малой с рук не слазит,да же спит на руках.Успеваю за весь день только выстирать пеленки,выгладить и все.А ведь старшему то же надо уделить хоть немного своего внимания,нужно дом прибрать после старшего,приготовить обед,погулять с ними.Как же все это успеть?