Всем привет! Дали квоту в ЦВРТ ГКБ 31 Савельевой, посоветуйте репродуктолога пожалуйста🙏
Москва
Только что оттуда, честно не советую, к врачам вопросов нет, для них мы просто работа и всё максимально стандартно. Но вот к эмбриологии вопросы.
0
14.05.2026
Ответить
Москва
Юлия , как успехи? Вы тоже по результатам сделали такой вывод?(
0
14.05.2026
Ответить
Москва
Люблюква, да, ни одного эмбриона не получили , спунктировали 3 фолликула из 5, остальные на глаз определили, что там нет клетки
0
14.05.2026
Ответить
Москва
Юлия , капец конечно.
Результаты от их манипуляций не радуют совсем, неужели они статистику не ведут, выводы не делают что в эмбриологии творится такое((( жалко нас, вот честно.
0
14.05.2026
Ответить
Москва
Люблюква, а зачем? Если можно нежизнеспособный эмбрион перенести и получить деньги за квоту 😁
0
14.05.2026
Ответить