Войти
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва

ЭКО в ГКБ 31

Люблюква
Планирую Москва

Только что оттуда, честно не советую, к врачам вопросов нет, для них мы просто работа и всё максимально стандартно. Но вот к эмбриологии вопросы.

0
14.05.2026
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
Люблюква, уже была ) и да, эмбрио там плохая
0
14.05.2026
Люблюква
Планирую Москва
Юлия , как успехи? Вы тоже по результатам сделали такой вывод?(
0
14.05.2026
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
Люблюква, да, ни одного эмбриона не получили , спунктировали 3 фолликула из 5, остальные на глаз определили, что там нет клетки
0
14.05.2026
Люблюква
Планирую Москва
Юлия , капец конечно.
Результаты от их манипуляций не радуют совсем, неужели они статистику не ведут, выводы не делают что в эмбриологии творится такое((( жалко нас, вот честно.
0
14.05.2026
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
Люблюква, а зачем? Если можно нежизнеспособный эмбрион перенести и получить деньги за квоту 😁
0
14.05.2026
Люблюква
Планирую Москва
Юлия , ну вот да, какое то опустошение. Не знаешь куда податься теперь. Разочарование…
0
14.05.2026
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
Люблюква, написала в лс
0
14.05.2026
libolibo
Планирую Москва

К кому вы в итоге пошли? Я тоже там наблюдаюсь

0
23.02.2026
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
libolibo, Шевцова, а вы у кого?
0
24.02.2026
libolibo
Планирую Москва
Юлия , у Яруллиной
0
24.02.2026
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
libolibo, про нее хорошие отзывы
0
24.02.2026
libolibo
Планирую Москва
Юлия , про шевцову тоже
0
24.02.2026
Дгэа от Swanson пить или не пить На удачу!

Похожие записи