Здравствуйте! Поделитесь опытом ЭКО по ОМС в Саратове и каковы результаты ! Заранее благодарна за ответы!
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Энгельс
Постою послушаю....Тоже предстоит в феврале. Документы собирала на Пугачева, 78.
0
16.12.2019
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Энгельс
Выбора нет. Как мне объяснила Г , собирала у них, значит и делать у них. Только еще не знаю какой доктор вести будет, и честно говоря даже не особо представляю, поэтому я здесь)
0
16.12.2019
Ответить