Войти
Саратов

Поделитесь опытом ЭКО в Саратове!

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Энгельс

Постою послушаю....Тоже предстоит в феврале. Документы собирала на Пугачева, 78.

0
16.12.2019
Саратов

Делать будете на Зерновой?

0
16.12.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Энгельс

Выбора нет. Как мне объяснила Г , собирала у них, значит и делать у них. Только еще не знаю какой доктор вести будет, и честно говоря даже не особо представляю, поэтому я здесь)

0
16.12.2019
Пусть повезет и наши детки придут к нам!!!

Похожие записи