Девочки,какие у вас были ощущения с 5 недели беременности? У меня постоянно ощущение распирания в тазу,вздутие, мне постоянно хочется лечь полежать,я резко устаю,пью по 3-3,5 литра воды,сушняки, аппетита нет.Муж мой сегодня мне заявил что у меня синдром беременности!Что для каких-то изменений и ощущений ещё рано,и я просто зная,что беременная,больше лежу ,больше хочу спать и тд.🤷🏻