Ребёнку почти 3 месяца. Очень мучались с коликами. Носили на руках. Немного качали. Сейчас живот прошёл. Уснуть без рук не может. Хочет спать- берите на руки и носите и качайте. Иначе ор и истерика. Грудь не берет в истерике! Орет. Хожу с ней, пою, попружиню пару раз. Успокаивается. Кладу, грудь даю и спит. Было такое? Как избавиться от этих ист
Нам 2 месяца истерики перед сном. Кормлю грудью, психует, грудь бросает, орет! Носим ее и трясём. В таком состоянии грудь не берет. Засыпает на руках, стоит только положить в кровать - просыпает и орет. Либо колики либо перевозбуждается. Интересно, когда переломный момент ?
Всем привет. у нас ветрянка. малышу 1,9. подхватил от старшего. в первые дня два было как спокойно. Высыпало постепенно. с третьего дня высыпания увелтчились. температура поднялась до 38,7. сегодня 4 день.температура держется. я уже не понимаю есть новые высыпания или нет. на коже нет живого места. мажем зеленкой, даем супрастин, жаропонижающие. подскажите, когда у ваших деток болезнь пошла на спад? прошлой ночью почти не спали. в полудреме по минут, потом плакал, все чесалось.
отварные крылья, броколли и болгарский перец из духовки в фальге.
вторые сутки держусь. есть уже не так сильно хочется вечером, как вчера.
отвырные куриные крылья
салат: пикинская капуста, укроп, петрушка, красный перец, помидоры чери, соевый соус
Ура, начало положено. я выдержала первые сутки. надеюсь что сегодня вечером будет легче отказаться от всего после 19-00.
утор - овсянка.
чай-вода-чай-вода....
никакой еды. в первый день всегда тяжело
держаться
в пароварке грибы шампиньоны и филе рыбы хек.
все без соли
обед
в пароварке какое то филе рыбы и броколи. без соли.
будет еще помидор чери свежий. пару штук