Войти
Дарья
На сайте с 11.09.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
18
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года)
начало!!!

итак, что мы(точнее я) имеем:

счастливая мать двоих детей, замужняя женщина, хозяйка. на высоте с одной стороны, и 85 кг с другой стороны. я все откладываю и откладываю на потом свою фигуру. а килограммы все растут.

старший сын 4 года сказал, что мам, ты такая толстая. я когда вырасту, то заведу себе жену - красивую и худую. получается что мама - это не идеал??? кошмар.

муж очень спокойно реагирует на мой внешний вид, и не является для меня стимулом. а вот сын!!! в лицо сказал что это уже слишком. сказал что купит мне гантели, чтоб я занималась и худела.

все, с сегодняшнего дня - новая жизнь. ставим жирную точку на моем жире.

утро началось с овсянки на воде без соли, сахара. без всего. и к моему удивлению это было съедобно.

Эх, нам бы вечер отстоять, да ночь продержаться

2
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года)
пристрою сандали 19р на мальчика

Пристрою сандали на мальчика,

19размер (115), натуральная кожа, производство фабрики неман(Беларусь)

нечаянно купила 2 пары одинакого размера.

450р, (одинцово)

Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года)
когда мама зарулем(продолжение)...

Езда в машине по московским пробкам один на один с 8-месячным ребенком - это кошмар.

как результат: малыш начал орать. я пыталась его успокоить, давала игрушки, чуть отвлеклась и....ии бабах на светофоре в дяденьку.

дяденька выскочил из машины, начал тоже орать!!!

увидив что я с заднего сидения достаю малыша как то сразу успокоился и потребовал 3500 за бампер. моей машине вообще ничего. только номер погнулся капельку.

далее был звонок мужу, муж сказал вызывать гаи. просидели мы еще 2 часа. прождали гаи все оформили.

потом домой.

Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года)
когда мама зарулем...

Девочки,

у меня малышу 8 месяцев, а нам нужно поехать к врачу.

Ох уж эти вечно занятые папы, которых не дождаться....

в общем, если ехать с малышом вдвоем, и он начнет ругаться... может у кого то есть какие то секреты или советы как, ведя машину, с ним справиться. он грудной и из бутылки есть не умеет. у нас автолюлька. и на переднее сидение его сажать нельзя - подушки безопастности.

спасибо

2
Мишута
18 лет 1 месяц
Вовуся
14 лет 10 месяцев
Ася
2 года 8 месяцев