Девочки,
у меня малышу 8 месяцев, а нам нужно поехать к врачу.
Ох уж эти вечно занятые папы, которых не дождаться....
в общем, если ехать с малышом вдвоем, и он начнет ругаться... может у кого то есть какие то секреты или советы как, ведя машину, с ним справиться. он грудной и из бутылки есть не умеет. у нас автолюлька. и на переднее сидение его сажать нельзя - подушки безопастности.
спасибо