Войти
Цветочек
26 лет Москва, Россия
На сайте с 11.10.2022, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
26
записей
6
друзей
7
подписчиков
Цветочек
Александра , 2 года 2 месяца Москва
Кулакова ре

И так, получила я гистологию…

хирург сказала, что взглядом увидела хронический эндометрит, но в гистологии его нет, как это так? Бред какой то..

Пришла за гистологией к ре, она сказала не париться и пить антибиотики. И спросила что будем делать дальше, я сказала, что хочу только в естественном, так как на прогинове ничего не растет и

9
Цветочек
Александра , 2 года 2 месяца Москва
Гистероскопия и цуг биопсия
Изображение

Прошла гистероскопия, как потом выяснилось , гистероскопия с рдв это общее название , фото прикреплю , бывает разное выскабливание и не так это страшно , как говори

Цветочек
Александра , 2 года 2 месяца Москва
Экспертное узи для подтверждения полипа

Не могу выбрать, идти к тому же врачу , который поставил подозрение на полип? Его все очень хвалят и говорят лучший, или все же к другому врачу?
с одной стороны первая знает что было и увидит разницу, а с другой стороны , принципиально будет искать то, чего нет? А новая посмотрит свежим взглядом

Что скажете на счет Пятых? С

1
Цветочек
Александра , 2 года 2 месяца Москва
Гистероскопия Кулакова

Итак, сегодня прием был у оооочень хорошего врача, она хирург и репродуктолог, два в одном

Еще вчера я боялась гистеро до усрачки, потому что нет в Кулакова значения «офисная» , есть только гистероскопия с рдв, и моя ре сказала, что будет точно выскабливание

а так как у меня только ПОДОЗРЕНИЕ на мелкий полип , а точнее участок

Цветочек
Александра , 2 года 2 месяца Москва
Гистероскопия

Ну вот и случилось то, что я и боялась…

эндометрий вырос до 8мм, но увидели на экспертном узи уплотнение в матке , в заключении написали подозрение на мелкий полип и отправили на диагностическую гистероскопию, ре запугала выскабливанием , но без этого перенос делать бессмысленно, что это за зверь? Это очень страшно и очень плохо? А если н

Цветочек
Александра , 2 года 2 месяца Москва
Эндометрий маленький

11 д.ц, на прогинове сижу 3р в день

Сегодня на узи эндометрий 6,4, ре в шоке , спрашивала про выскабливание, а я его в жизни не делала

сказала до понедельника увеличить дозы прогиновы и сходить на экспертное узи

я не знаю что делать, либо сейчас все бросать и отдыхать пол года , пока восстановится все

или надеяться что до

Александра
2 года 2 месяца