И так, получила я гистологию…
хирург сказала, что взглядом увидела хронический эндометрит, но в гистологии его нет, как это так? Бред какой то..
Пришла за гистологией к ре, она сказала не париться и пить антибиотики. И спросила что будем делать дальше, я сказала, что хочу только в естественном, так как на прогинове ничего не растет и