Войти

8я неделя, побаливает живот

Ирина
Егор, 6 лет Москва

До 20 недели тянул живот внизу слева. Даже лежала в больнице, ношпу кололи. Но ничего не помогло. Так и ходила на ношпе, только в таблетках((( а после рабочего дня даже ходить было тяжело😔 Врачи руками разводили, по узи был тонус именно когда тянущие боли были

0
02.05.2020

У меня до настоящего момента тонуса не было (так узист говорит) потому, не могу даже понять есть он у меня или нет (беременность первая), знаю только, что живот должен быть твёрдый..

0
02.05.2020
Ирина
Егор, 6 лет Москва

Никогда не был твёрдым, кстати))) просто побаливал) у многих знакомых боль была тянущая, особенно на ранних сроках🙌🏻 Но все равно надо под контролем держать своё состояние

0
02.05.2020
Ирина
Егор, 6 лет Москва

И кстати, тянуло где яичник, в котором было желтое тело (вроде так)

0
02.05.2020
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

У меня почти до скрининга из-за нервов были проблемы с ЖКТ, прям режущая боль в кишечнике часто. От этого иногда и ниже болело , и поясница в напряжении была. Делала массажи по кругу , пила эспумизаны и прочее. А надо было просто купить доплер и пройти скрининг) обратите внимание на кишечник, "тонуса" по УЗИ тоже не ставили кстати

0
02.05.2020

С кишечником у меня действительно не все в порядке, я вчера уже подумала, что мои боли это как раз распирает кишечник.

Кстати, Эспумизан можно при беременности?

0
03.05.2020
Алиночка
Левушка, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

Можно, но лучше помогает массаж по часовой стрелке

0
03.05.2020
Гематомы, восьмая неделя А Ваши животные чувствовали Вашу беременность?

Похожие записи