У кого как было с болями внизу живота на первом триместре?
Весь день тянет, до этого было так только на 5й неделе.
Какие боли Ваши врачи считали нормой?
Мой доктор сказала серьезно пугаться только резких схваткоподобных болей.
У кого как было с болями внизу живота на первом триместре?
Весь день тянет, до этого было так только на 5й неделе.
Какие боли Ваши врачи считали нормой?
Мой доктор сказала серьезно пугаться только резких схваткоподобных болей.
До 20 недели тянул живот внизу слева. Даже лежала в больнице, ношпу кололи. Но ничего не помогло. Так и ходила на ношпе, только в таблетках((( а после рабочего дня даже ходить было тяжело😔 Врачи руками разводили, по узи был тонус именно когда тянущие боли были
У меня до настоящего момента тонуса не было (так узист говорит) потому, не могу даже понять есть он у меня или нет (беременность первая), знаю только, что живот должен быть твёрдый..
Никогда не был твёрдым, кстати))) просто побаливал) у многих знакомых боль была тянущая, особенно на ранних сроках🙌🏻 Но все равно надо под контролем держать своё состояние
И кстати, тянуло где яичник, в котором было желтое тело (вроде так)
У меня почти до скрининга из-за нервов были проблемы с ЖКТ, прям режущая боль в кишечнике часто. От этого иногда и ниже болело , и поясница в напряжении была. Делала массажи по кругу , пила эспумизаны и прочее. А надо было просто купить доплер и пройти скрининг) обратите внимание на кишечник, "тонуса" по УЗИ тоже не ставили кстати
С кишечником у меня действительно не все в порядке, я вчера уже подумала, что мои боли это как раз распирает кишечник.
Кстати, Эспумизан можно при беременности?