Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

ТТГ при беременности

Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Борисов

Я йодомарин начала пить и снизился с 3.2 до 2.2)

0
07.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Оля, я тоже начала сегодня его пить)

0
07.09.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Борисов

УсыЛапыХвост, так вот надо пропить хотя бы месяц дозировку 200 а потом пересдать гармоны.

0
07.09.2020
Москва

"Не читайте советских газет по утрам", то бишь всякую хрень в интернете. 3,44 в во втором-третьем триместре - действительно ничего страшного, почти норма. У меня во втором подскочил чуть выше 4, назначали левотироксин в дозировке 25 мкг.

0
07.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Анна, спасибо за отзыв!

0
07.09.2020
Мама девочки (6 лет) Тверь

У меня был ТТГ в 26 недель 4.5, эндокринологу так и не попала, ничего не принимала и не принимаю. С ребенком и вынашиванием все хорошо.)

0
07.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Адель Адель, спасибо!

0
07.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Мытищи

У меня был больше, сходила к эдокринологу, она успокоила, сказала , что все это не страшно. Пью сейчас Эутирокс 50мкг в день. Ттг немного улчшился за месяц приема, пью дальше) Таблетки для мамы и ребенка безопасны и дешевые. Сходите к эндокринологу, вам скажут надо ли что то пить или нет.

0
08.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня ТТГ был 3,99 в 1 триместре, врач отправил к эндокринологу,тот назначил эутирокс, в результате ТТГ упал до единицы, вроде так, эндокринолог сказал пить это лекарство всю беременность

0
07.09.2020
Тяжело после еды(( Роддомы Москвы, очень нужен Ваш опыт

Похожие записи