Ура, это самые долгожданные слова.
Мне сказали впервые. Т.к за плечами 2 внематочные.
Ура , ура , девочки моему счастью нет передела, буду учиться наслаждаться положением. !!!!
а не выискивать что-то подозрительное.
я конечно так рада !!!
господи
Ура, это самые долгожданные слова.
Мне сказали впервые. Т.к за плечами 2 внематочные.
Ура , ура , девочки моему счастью нет передела, буду учиться наслаждаться положением. !!!!
а не выискивать что-то подозрительное.
я конечно так рада !!!
господи
Раз уж пишу каждый день, решила продолжать.
Из ощущений это грудь и все наверное.
Не тошнит, ничего не ощущаю.
иногда паранойя Настигает, через день уже первое Узи.
Жду не дождусь. 🙏🏽
После 2 внематочных , наверное паранойя ...
себя ругаю, почему просто не наслаждаться своим положением ???
Сегодня целый день была на работе, токсикоз был один день и потом исчез куда - то.
сейчас грудь к вечеру чувствительная.
пойду на узи на 17дпп к своей Ре
Не знаю надо ещё анализ сдавать на хгч?
8дпп - 159
12дпп - 863
Деовчуи, хелп!
За плечами 2 Внематочные естественным путём и отсутствие обеих труб.
сейчас Крио на ЗГТ.
сегодня 12дпп и ночью стал тянуть бок отдавать в ногу тянущие боли и прям сильно отдаёт поясницу с этого боку.
на 9дпп хгч 159, сегодня сдала ещё раз, жду результат.
скажите, я в панике.
у кого какие были случаи?
с утра проснулась болит слева прям яичник отчетливо тянет.
было 2 вб в прошлом, отсутствие труб.
протокол на згт!
сейчас боюсь этих ощущений, лежу прям очень тянет и болит поясница, до этого было иногда Потягиваете но не постоянное !!!!!
страшно!!!!!
Теперь уже точно знаю что беременна.
хгч пришёл на 9дпп-156.
Из ощущений и первый признак это сонливость, я ее прям сильно ощущаю. Иногда вырубает даже.
тяжёлая грудь и иногда ощущения сжимания в матке.
21-го на узи пойду.
это первое мое узи по беременности.
господи, у меня столько эмоций.
Чтоб все было хорошо ❤️❤️❤️
Пришёл вчерашний хгч 159
и тест сегодня с явной // полоской.
я даже радоваться боюсь , бывало у кого такое?
и из состояний меня прям вырубает , слабость сильная. Проснулась и уснула до 12 дня. Надо ехать на работу 😃
Сдала вчера утром хг, результат жду
6.08 был укол хг 1500
Сегодня 10.08 вот тесты за последние 3 дня
Кажется это уже мои // 
Укол был хг 1500 на 6 дпп , сегодня 8дпп
Полоска проявилась почти сразу
Все признаки менструации с сегодняшнего дня, вот вот начнутся.
А прошлый перенос все было тоже самое и ощущения такие же , даже больше «беременные» я сдала хг и был 8,0 - пролёт
...Как и в прошлый протокол на 8дпп начал болеть живот как перед М таки же боли.
Т.к укол хг в поддержке нет смысла делать тесты они все // я в этот раз даже не пробую , ибо зачем 🤦🏽♀️ расстраиваться.
Как же поверить в то, что я могу быть мамой ?
...