Войти
Даша
34 года Москва, Россия
На сайте с 03.09.2020, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
114
записей
0
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (5 лет) Москва
17 дпп плодное яйцо в матке!

Ура, это самые долгожданные слова.
Мне сказали впервые. Т.к за плечами 2 внематочные.

Ура , ура , девочки моему счастью нет передела, буду учиться наслаждаться положением. !!!!

а не выискивать что-то подозрительное.

я конечно так рада !!!
господи

5
Мама девочки (5 лет) Москва
15 дпп

Раз уж пишу каждый день, решила продолжать.

Из ощущений это грудь и все наверное.
Не тошнит, ничего не ощущаю.
иногда паранойя Настигает, через день уже первое Узи.

Жду не дождусь. 🙏🏽
После 2 внематочных , наверное паранойя ...

себя ругаю, почему просто не наслаждаться своим положением ???

Мама девочки (5 лет) Москва
14 дпп

Сегодня целый день была на работе, токсикоз был один день и потом исчез куда - то.

сейчас грудь к вечеру чувствительная.
пойду на узи на 17дпп к своей Ре

Не знаю надо ещё анализ сдавать на хгч?

8дпп - 159

12дпп - 863

5
Мама девочки (5 лет) Москва
Внематочная при отсутствии труб

Деовчуи, хелп!
За плечами 2 Внематочные естественным путём и отсутствие обеих труб.

сейчас Крио на ЗГТ.
сегодня 12дпп и ночью стал тянуть бок отдавать в ногу тянущие боли и прям сильно отдаёт поясницу с этого боку.

на 9дпп хгч 159, сегодня сдала ещё раз, жду результат.

скажите, я в панике.
у кого какие были случаи?

Мама девочки (5 лет) Москва
12 дпп помогите !!! Может быть вб при отсутствии 2 труб?

с утра проснулась болит слева прям яичник отчетливо тянет.

было 2 вб в прошлом, отсутствие труб.

протокол на згт!
сейчас боюсь этих ощущений, лежу прям очень тянет и болит поясница, до этого было иногда Потягиваете но не постоянное !!!!!

страшно!!!!!

Мама девочки (5 лет) Москва
11дпп

Теперь уже точно знаю что беременна.
хгч пришёл на 9дпп-156.

Из ощущений и первый признак это сонливость, я ее прям сильно ощущаю. Иногда вырубает даже.
тяжёлая грудь и иногда ощущения сжимания в матке.

21-го на узи пойду.
это первое мое узи по беременности.
господи, у меня столько эмоций.
Чтоб все было хорошо ❤️❤️❤️

3
Мама девочки (5 лет) Москва
10 дпп

Пришёл вчерашний хгч 159

и тест сегодня с явной // полоской.
я даже радоваться боюсь , бывало у кого такое?

и из состояний меня прям вырубает , слабость сильная. Проснулась и уснула до 12 дня. Надо ехать на работу 😃

1
Мама девочки (5 лет) Москва
10 дпп

Сдала вчера утром хг, результат жду

6.08 был укол хг 1500

Сегодня 10.08 вот тесты за последние 3 дня

Кажется это уже мои //

3
Мама девочки (5 лет) Москва
8дпп с уколом ХГ в поддержке 1500

Укол был хг 1500 на 6 дпп , сегодня 8дпп

Полоска проявилась почти сразу

Все признаки менструации с сегодняшнего дня, вот вот начнутся.

А прошлый перенос все было тоже самое и ощущения такие же , даже больше «беременные» я сдала хг и был 8,0 - пролёт

...
Мама девочки (5 лет) Москва
8дпп чувство полного пролёта

Как и в прошлый протокол на 8дпп начал болеть живот как перед М таки же боли.

Т.к укол хг в поддержке нет смысла делать тесты они все // я в этот раз даже не пробую , ибо зачем 🤦🏽‍♀️ расстраиваться.

Как же поверить в то, что я могу быть мамой ?

...

8
Доча
5 лет 1 месяц