7 дпп
Признаков никаких, страх что живот будет тянуть как перед М
В прошлом пролётном протоколе было так же на 7ДПП начались эти боли.
Грудь не болит и ничего не болит , собственно
Признаков никаких, страх что живот будет тянуть как перед М
В прошлом пролётном протоколе было так же на 7ДПП начались эти боли.
Грудь не болит и ничего не болит , собственно
Конечно сегодня после моего анализа на прогестерон с результатом 0,09
я уже понимаю, что пролёт и даже не хотела ставить 3-Ий угол ХГ1500
Муж заставил.
Последний укол поддержки Хг 1500
был 72 часа назад я сделала тест вечером перед уколом и проявилась // ...
Прогестерон 0

3дпп (Пятидневок)
Слабая тянущая боль в области матки
У кого - нибудь было такое?
поделитесь